Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Белью: «Усик способен измотать и нокаутировать Джошуа»

Экс-соперник украинца считает, что все же победа достанется британцу
Белью: «Усик способен измотать и нокаутировать Джошуа»
Александр Усик / Фото: boxingscene.com

Бывший чемпион мира в крузервейте Тони Белью в интервью Youtube каналу iFL TV заявил, что Александр Усик (18-0, 13 KO) предоставит конкурентный поединок обладателю титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 KO):

Способен ли Усик нокаутировать Джошуа? Он способен его измотать. Отправить Джошуа в нокаут? Конечно, если ты наносишь удар предметом площадью 0,23 квадратных метра в нужную точку с правой стороны челюсти, то человек падает. Это не мое мнение, а научный факт. После такого удара ты оказываешься на полу. Встанешь ли ты, зависит от уровня твоей физической подготовки. Здесь вопрос в том, в какой ты форме, насколько силен, насколько крепкие у тебя ноги.

Это сложный, а не легкий бой. Все говорят, что Усик поднялся из первого тяжелого в супертяжелый вес, но он был величайшим крузером, который когда-либо надевал перчатки. Усик – не рядовой крузер. Он большой парень, прирожденный супертяжеловес. Просто Усик не принадлежит к поколению современных супертяжей.

Это сложный поединок, но я думаю, что Джошуа справится, поскольку важную роль сыграют его габариты и то, как он насядет на Усика. Мне кажется, что Энтони поймает его.

Напомним, что британский супертяж Джо Джойс (13-0, 12 KO) допускает, что Усик способен украсть у AJ победу.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 августа 2021г. 15:43
Кажется Белью живет только мыслями о бое Джошуа - Усик. Ему нет покоя, от того кто выиграет. И поэтому беспрерывно в инстаграмме он дает предпочтение то одному,  то другому боксеру.  Ах бедняга Белью!
9 августа 2021г. 16:57
Соглашусь. Такого раздвоения еще поискать надо. Прямо бы и сказад 50 на 50. А так "Саню люблю, но Джошуа победит. Хотя Усик тоже может нокаутировать. Но это навряд ли, Джошуа многих повидал, он знает что делать. Но таких как Усик он еще не встречал. Саня лучший с кем встречался Джошуа, но бой с Усиком не самый сложным, другое дело с Фьюри..." Такая каша в голове, что забей)

Букмекер месяца