Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Белью: «Условия сделки согласованы, но контракт с Усиком еще не подписан»

Британец уже начал готовиться к бою
Тони Белью / Фото - Richard Heathcote/Getty Images

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) сообщил, что все условия контракта на бой против абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика (15-0, 11 КО) уже согласованы, но само соглашение пока еще не подписано. Тем не менее, британец уже начал готовиться к этому бою. Слова британца приводит BoxingScene.

«У меня уже начался тренировочный лагерь в Шеффилде. Все выглядит так, что все условия уже согласованы. Но я не хочу торопиться, что-то преждевременно объявлять. Когда соперник стоит перед тобой на дуэли взглядов, только тогда начинаешь верить в то, что бою быть. Поэтому ограничусь тем, что скажу: условия сделки согласованы. Но контракт еще не подписан.

У меня бывало раньше, что бой срывался на этом этапе. Поэтому молчу, боюсь сглазить. Сами знаете, очень хочу этого боя. Это — самый большой вызов всей моей карьеры. Меня столько раз списывали со счетов. И на этот раз все опять говорят, что шансов у меня нет. Но давайте-ка дождемся боя.

Это битва за наследие. Побью этого парня и все, никто не сможет поставить под сомнения мои достижения. Ведь больше никому это не удалось сделать. После того, как я его побью, пояса вновь, скорее всего, разойдутся по рукам.

Это — моя цель. Согласен, в финансовом плане есть и более интересные варианты, — рассказывает Беллью. — Но такая возможность выпадает раз в жизни. Кто не рискует — тот не пьет шампанского. Все может пойти не так, как я планирую. Я вполне мог отказаться. Я не дурак. Понимаю. что в бою у меня будет не так-то много шансов донести удар, но я хочу рискнуть. Если все получится — то так тому и быть — нокаутирую его. Верю, что могу побить Усика».

Ранее сообщалось, что сразу три британских города претендуют на бой Усика и Белью, хотя фаворитом является Лондон. Скорее всего, поединок состоится 10 или 17 ноября.

Отметим, что промоутер Белью Эдди Хирн уже озвучил суммы гонораров боксеров.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 сентября 2018г. 09:19
Прекрасное начало нового этапа в карьере Александра Усика по завоеванию нового дивизиона. Верю в победу Александра Усика над Тони белью.

Букмекер месяца