Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бетербиев техническим нокаутом победил стойкого Дайнеса, защитив титулы чемпиона мира

Немец продержался 10 раундов
Бетербиев техническим нокаутом победил стойкого Дайнеса, защитив титулы чемпиона мира
Артур Бетербиев / фото - DAZN

Обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBC/IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (16-0, 16 КО) в Москве защитил свои пояса в бою против немца Адама Дайнеса (19-2-1, 10 КО). Россиянин вернулся в ринг спустя полтора года после победы над украинцем Александром Гвоздиком (17-1, 14 КО).

На старте боя немец крепко держался на ногах, не считая нокдауна в первом раунде. Дайнес пытался отвечать на выпады россиянина, однако удары Артура зачастую оказывались опаснее. Особенно тяжело было Адаму, когда чемпион зажимал его в одном из углов.

Претендент несколько раз дерзко попадал по Бетербиеву в ближнем бою. В восьмом раунде россиянин даже побывал на канвасе, но судья не стал даже отсчитывать – Артур поскользнулся после борьбы.

В 10-м раунде Бетербиев наконец активнее пошел вперед. Работая сериями, россиянин потряс соперника встречным ударом. Из угла гостя полетело полотенце.

В андеркарте поединка в Москве украинец Виктор Плотников (33-12, 15 КО) уступил в третьем раунде экс-чемпиону миру Александру Беспутину (14-0, 10 КО).

Ход боя Бетербиев  – Дайнес.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца