Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

бетербиев в тяжелейшем поединке досрочно победил Ярда

Канадский боксер во время боя был потрясен и сам мог проиграть досрочно
бетербиев в тяжелейшем поединке досрочно победил Ярда
Фото: skysports.com

На Wembley Arena в Лондоне (Англия) чемпион мира по версиях WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе артур бетербиев (19-0, 19 КО) победил техническим нокаутом в восьмом раунде британца Энтони Ярда (23-3, 22 КО).

Поединок начался с того, что бетербиев стал навязывать агрессивный бокс, контролируя центр ринга. На прессинг от соперника Ярд пытался отвечать левыми боковыми навстречу.

Во втором раунде боксеры устроили интересный размен ударами, но затем снова вошли в свои роли. Ярд очень хорошо работал на контратаках, чем однозначно расстраивал артура и его команду.

После спокойного третьего раунда в четвертом бетербиев потряс Ярда, но не добил. Энтони восстановился и сам уже начал работать первым номером.

В пятом раунде Ярд впервые потряс бетербиева левым хуком и правым прямым. Чемпион начал отступать и пытаться отбиться от добивания почувствовавшего кровь оппонента.

В седьмом раунде уже Ярду пришлось спасаться, поскольку он пропустил навстречу мощный удар и затем пришлось выживать в углу ринга.

В восьмом раунде Ярд пропустил правый через руку и был потрясен, а последующие удары свалили его в нокдаун. Энтони очень тяжело поднимался на ноги и его угол решил снять бойца – победа бетербиева техническим нокаутом ввиду отказа угла соперника.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца