Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бивол: «В бою со Смитом я должен сохранить свой титул»

Российский чемпион настроен на бой против Канело
Бивол: «В бою со Смитом я должен сохранить свой титул»
Дмитрий Бивол / фото - sportsdaily.ru

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (15-0, 11 КО) в интервью Fino Boxing проанализировал своего будущего соперника Джо Смита-младшего (24-2, 20 КО), а также выразил готовность встретиться с чемпионом WBA и WBC в среднем весе Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

«Я знаю, что Смит реально крепкий парень. В каждом своём бою он посылал своих оппонентов или в нокдаун, или в нокаут. Он действительно сложный оппонент для меня, хороший вызов. У меня внутри есть желание побить этого парня так, как он побил Хопкинса. Он — реальный вызов для меня. Конечно, я должен сохранить свой титул, потому что мой пояс помогает мне заполучить большие бои.

Мне просто нужно слушать своего тренера, слушать своё сердце и работать так, как смогу. Если я сделаю это, я буду победителем.

Я думаю, Канело — это звезда номер один в боксе. Хотя может и номер два, есть еще Джошуа. Они где-то на одном уровне. Многие хотят драться против Канело и я в их числе, потому что если я с ним подерусь, много людей увидят мой бой и много людей узнают, кто я такой. Я покажу им свои умения. Суперсредний вес не большая проблема для меня, потому что я не крупный парень для полутяжелого веса».

Ранее Бивол высказался о нынешнем поколении украинских боксеров.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца