Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бой за титул в весе Ломаченко. Джервонта Дэвис нокаутировал Юриоркиса Гамбоа. Как это было

Американец провел первый поединок в новом весе и сразу взял за пояс
Бой за титул в весе Ломаченко. Джервонта Дэвис нокаутировал Юриоркиса Гамбоа. Как это было
Дэвис и Гамбоа во время битвы взглядов / фото - BoxingScene

Друзья, спасибо, что были с нами все это время, всех благ вам в 2020 году, спасибо, что читаете бокс на нашем сайте. До новых встреч!

Джервонта Дэвис - обладатель регулярного титула чемпиона мира по версии WBA в легком весе! Ждем боя с Василием Ломаченко?

Едва началась трехминутка американец пошел вперед и нашел соперника левым боковым!

ВСЕ! Джервонта нокаутировал Гамбоа в 12 раунде! 

12 РАУНД

Как-то непонятно успокоился Дэвис. Вообще успокоился. Болельщики тоже такого не поняли и начали посвистывать. Гамбоа несколько раз неплохо заходил за соперника и пробивал. 

11 РАУНД

Дэвис явно быстрее соперника, даже в 10 раунде. Однако, под его конец кубинец показал, что также не пальцем деланный и усыпив бдительность соперника и пробил комбинацией. Джервонта такой наглости не ожидал. Это, кстати, была едва ли не единственная акцентированная комбинация от кубинца за бой.

ДЕСЯТЫЙ РАУНД

Как-то очень легко бьет кубинец, у него получаются некоторые комбинации, но он вообще не вкладывается. Из-за этого, даже когда Танк и пропускает, то это его не особо тревожит. Устали оба боксера к концу девятой трехминутки, это видно. Дэвис уже четко нацелен на финальный удар, а кубинец пытается не дать сопернику его нанести.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Второй нокдаун!! Дэвис нагнетал и нагнетал, и наконец попал! В полу-борьбе толи полу-боксе американец сперва пробил четко правой в висок сопернику, а затем добавил левым боковым - Гамбоа сел на заднюю точку! До конца раунда кубинцу помог дожить отсчет рефери и гонг. Ой, что сейчас будет!

ВОСЬМОЙ РАУНД

В этой трехминутке Гамбоа даэе ответил несколько раз. Однако, складывается впечатление, что если бы Танк захотел, уже завершил бы бой. Кубинец, конечно, за счет опыта  и несмотря на нокдаун пока вывозит. 

СЕДЬМОЙ РАУНД

Тяжело, но сдерживает напор американца кубинец. Удивительно, но смог достоять на собственных ногах до этого момента. У него были проблем с обувью, кстати. Джервонта в конце раунда прошелся неплохой серией по сопернику.

ШЕСТОЙ РАУНД

Пошел добивать соперника Танк, откровенно пошел. Гамбоа на протяжении трех минут получал разнообразным способом, особенно стоит отметить правый апперкот в средине раунда, когда голова кубинца практически отлетела от шеи. Это было мощнож

ПЯТЫЙ РАУНД

Немного спал у нас темп боя, а то есть спал напор Танка. Гамбоа, конечно, тоже молодец старается пробивать, хорошо смещается, загашивает за соперника. В одном из эпизодов раунда боксеры акцентированно пробили на встречу друг другу. Однако, оба удержались.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

На порядок лучше отбоксировал сейчас кубинец нежели в предыдущей трехминутке. Пропустил немного и даже один раз пробил правым боковым. Танк, конечно, прет вперед без остановки, очень сложно кубинцу. видно, что ему уже 38...

ТРЕТИЙ РАУНД

Юриоркис, Юриоркис (сможете повторить с утра?)... На 1 минуте 40 секунде второй трехминутки кубинец побывал в нокдауне после мощного правого бокового.. Затем Дэвис несколько раз еще прицельно пробивал, Гамбоа уже опустил руки и складывается предположение, что если бы американец нанес еще один удар - он бы стал финальным.

ВТОРОЙ РАУНД

Дэвис провел первый раунд активнее соперника, видно, что он, конечно, явно быстрее. Два раза Танк попал джебом четко по сопернику, один раз - правым боковым. Гамбоа пока не примерился к дистанции, лишь раз попав на встречу правой.

Дэвис, кстати, боксирует в шортах с бахрамой (здесь должен быть смайлик "рука-лицо").

ПЕРВЫЙ РАУНД

Рефери дает установки, мы начинаем!

Дэвис одет в интересный костюм нежно розового цвета с развивающимися на ветру рукавами. Да, умеет эпатировать парень.

Кстати, что вы думаете о фразе Леннона "It's showtime"? Не Баффер, правда?

Танк вместе со свитой и каким-то певцом появился в ринге!

Гамбоа под объявление Джимми Леннона-младшего уже вышел в ринг, ждем Джервонту!

Мы начинаем текстовую трансляцию боя за вакантный титул регулярного чемпиона WBA в легком весе между Джервонтой Дэвисом и Юриоркисом Гамбоа!

Доброе утро, друзья! Всем бокс! Как еще провести последнее воскресенье года, как на боксом?


Экс-чемпион мира во втором полулегком весе, звездный американец Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) 28 декабря в Атланте, США, проведет первый бой в новой весовой категории – легком весе. Соперником «Танка» станет опытный кубинец Юриоркис Гамбоа (30-2, 18 КО).

Интересно, что стартовый поединок в новом дивизионе сразу будет для американца титульным – они с кубинцем сразятся за пояс «обычного» чемпиона мира по версии WBA. Еще интереснее то, что у WBA уже есть чемпион мира в легком весе – Василий Ломаченко. Однако, украинец обладает поясом «суперчемпиона».

В обще следить за тем, как американец пройдет Гамбоа и, скорее всего, будет развивать тему боя с украинцем вы сможете на нашем сайте в этой новости в текстовой онлайн трансляции. Начало – утром в воскресенье, в 05:00.

Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 декабря 2019г. 19:31
смотреть онлайн бой девис-гамбоа
23 декабря 2019г. 23:04
Я не робот

Букмекер месяца