Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Брэдли: «Хэйни способен поймать Ломаченко и ударить его»

Американец считает, что его соотечественник побьет украинца
Брэдли: «Хэйни способен поймать Ломаченко и ударить его»
Девин Хэйни / фото - boxingscene.com

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что действующий лидер легкого веса Девин Хэйни (28-0, 15 KO) побьет Василия Ломаченко (16-2, 11 KO).

Брэдли цитирует ресурс boxing247.com:

«Ломаченко – обычный чувак, он меньше. Хэйни способен поймать его и ударить. У Девина хорошие правая рука и левый хук. Этими двумя ударами можно справиться с левшой, и Хэйни работает над ними с колыбели.

Круто, когда на ринге у тебя есть природные инстинкты, и ты их активно развиваешь. Ломаченко показывает все эти свои фишки, и у других бойцов нет такого опыта, как у него, однако он не сможет сделать это с Хэйни.

Я выберу Хэйни. Думаю, что он способен взять верх. Я не считаю, что ударной мощи Ломы хватит, чтобы потрясти его. Я думаю, что Хэйни перебоксирует его. Я действительно так считаю. Не забывайте, что Теофимо Лопесу удалось перебоксировать Ломаченко. Лопес был очень эффективен. Да, у него есть мощь, но это, вероятно, единственное отличие. Лопес держал Ломаченко на расстоянии за счет мощи, но Хэйни может позаботиться об этом благодаря контролю дистанции».

Тимоти Брэдли считает, что грамотная тактика на поединок может сделать из Василия Ломаченко серого бойца.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 июня 2022г. 20:10
ромашка  старый.. лопес никак не был лучше Ломаченко..от слова "совсем"..и, скажи мне, кто отказался от реванша?..ото сиди и не  ромашка .. Ыксперт  лютиковый ..или  лютиковый
4 ноября 2023г. 23:29
Правильно говоришь. А вообще, балаболить-не мешки таскать. По поводу своего возвращения, Бредли, если МУЖИК, должен был согласиться не реванш с Проводниковым. Хотя, в первом бою уже всё всё было понятно и все всё видели. Давно уже бокс стал позорной политикой, к сожалению)) А ЛОМА- КРАСАВА!!!

Букмекер месяца