Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бриедис – о бое Усик – Фьюри: «Шесть раундов – и кто-то упадет от бессилия»

Бывший чемпион мира не стал называть фаворита грядущего мегафайта
Бриедис – о бое Усик – Фьюри: «Шесть раундов – и кто-то упадет от бессилия»
Усик и Фьюри / Фото - talksport.com
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Майрис Бриедис (28-2, 20 КО) в интервью YouTube-каналу «СТУДИЯ БОКСА ВИКТОРА ЯЛЫМОВА» поделился ожиданиями от предстоящего поединка в хэвивейте между украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO).

«Как вы видите, со стороны Тайсона Фьюри опять происходит шоу-программа, начинается ажиотаж. Я думаю, Усик должен сказать спасибо Энтони Джошуа за возможность побоксировать. Боксируя в Украине, он бы таких денег никогда в жизни не заработал. Это мое мнение. И Беллью, и Чисора – это его сундук золота. Кого я вижу фаворитом? Давайте поговорим об этом, когда произойдет бой. Потому что неизвестно, когда он состоится. Это тоже очень важно. Там нельзя однозначно сказать, что прямо один выиграет. Это зависит от разных факторов: насколько кто будет мотивирован, у кого как пройдет лагерь и так далее».


«Габариты Фьюри, конечно, феноменальные. Как он двигается, насколько он пластичный, как ведет себя в ринге и за рингом. Но это бокс. Мы видели, что Стив Каннингэм сделал с Фьюри. Он перешел из крузеров в супертяжи и в четвертом раунде сделал жесткий нокдаун, но просто не хватило. Я считаю, что на тот момент Фьюри был потрясен очень сильно. Я думаю, они максимум отбоксируют шесть раундов и оба устанут. Шесть раундов – и кто-то упадет от бессилия».


Ранее стало известно, что бой Усик – Фьюри состоится 29 апреля в Саудовской Аравии или Великобритании.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца