Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бриедис: «Сейчас бы у нас с Усиком получился совершенно другой бокс по сравнению с первым боем»

Чемпион IBF – о реванше с лидером супертяжелого дивизиона
Бриедис: «Сейчас бы у нас с Усиком получился совершенно другой бокс по сравнению с первым боем»
Усик и Бриедис / Фото - Facebook
Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом дивизионе латвиец Майрис Бриедис (22-1, 20 КО) во время прямого эфира в Instagram сообщил о том, когда бы хотел провести реванш с обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

«Я бы хотел провести сейчас два-три громких боя с именитыми ребятами. и закончить свою карьеру лет в 40 реваншем с Усиком. Вот это было бы для меня отличным сценарием. Мы бы окончательно получили ответ на вопрос кто сильнее, Усик или я. Тогда уже не будет никаких отговорок: у кого-то травма была, у кого-то промоутеры были, а у кого-то их не было».


«Сейчас бы у нас с Усиком получился совершенно другой бокс по сравнению с первым боем. И мне без разницы в каком весе с ним боксировать. Захочет в крузервейте – буду в крузервейте, скажут в супертяжах — буду в супертяжах. Я хорошо знаю Усика как бойца. Я знаю что он чувствует, как он тренируется, как готовится к боям. Я знаю его изнутри, и я способен победить его».


Напомним, что Бриедис и Усик проводили бой в рамках полуфинала первого сезона WBSS (Всемирной боксерской суперсерии), где украинец выиграл единогласным решением судей.

поражение от Усика – единственное в карьере Бриедиса. После этого он выиграл второй сезон Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе, а сейчас размышляет над переходом в хэвивейт.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 ноября 2021г. 14:55
точно, совершенно другой бокс.. в этот раз ты ляжешь..
16 ноября 2021г. 20:49
Это тебя не красит. После боя руками не машут, у тебя был шанс и ты продул

Букмекер месяца