Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бриггс: «Усик зверь, он ненормальный. Он тренируется как животное»

Шеннон шокирован тем, чем Александр занимается в лагере
Бриггс: «Усик зверь, он ненормальный. Он тренируется как животное»
Фото: Matchroom

Супертяжеловес Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 KO) в интервью FightHype.com поделился мыслями о реванше Александра Усика (19-0, 13 KO) и Энтони Джошуа (24-2, 22 KO):

Ты должен идти войной на Усика, в нем нельзя сомневаться. Но Усик – зверь, он не нормальный, он не обычный человек. С ним очень сложно драться. Все, на что можно надеяться с таким соперником, он потеряет свою целеустремленность. Потеряет голод из-за того, что уже заработал достаточно денег, достиг этого.

Ведь если он останется с той жаждой и продолжит тренироваться… И не перегорит ли он. Он тренируется как животное. Я слышал, что он ходит на руках час! Просто ходит час на руках… Чемп, это что-то невероятное. Я бы не хотел списывать своего парня (Джошуа), это личное. Я не могу испытывать к нему кроме любви.

Но это очень тяжелое сражение. Все или ничего – сможет ли Энтони нокаутировать. Он способен сделать это, он должен. Потому что затягивать бой с Александром будет очень тяжело. Скорость, с которой украинец двигается, бить очень часто и наращивать свою силу. Ты стараешься нокаутировать его. Но он бьется в стойке левшей, что делает его еще более неудобным. Ты будешь пытаться его нокаутировать, но из-за этого будешь очень быстро уставать, у тебя просто закончится горючее.

Напомним, что 10 украинских военнослужащих посетят реванш Усик – Джошуа.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 августа 2022г. 23:02
одна стаття - три помилки !

Букмекер месяца