Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Британский эксперт: «В словаре под определением «лучший боксер мира» будет фото Ломаченко»

Джонни Нельсон считает, что Люку Кэмпбеллу не повезло с соперником
Британский эксперт: «В словаре под определением «лучший боксер мира» будет фото Ломаченко»
Джонни Нельсон / Sky Sports

Бывший чемпион мира и эксперт Sky Sports Джонни Нельсон считает Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) лучшим боксером мира, но надеется на то, что Люк Кэмпбелл (20-2, 18 КО) даст бой украинцу:

«Это очень и очень сложный вызов. Мы видели, как Ломаченко разобрал Кроллу. Ломаченко лучше всех остальных. Когда он победил Кроллу, то даже не переключался с первой передачи. Ломаченко – сильнейший соперник. Когда вы откроете словарь и найдете там определение термину «лучший боксер мира», то там будет фото Ломаченко.

Не рано ли Кэмпбеллу встречаться Ломаченко? У Люка нет выбора, потому что он стал обязательным претендентом на пояс WBC и получил свою возможность драться за титул. Ломаченко – действующий чемпион, но WBC сделал его автоматическим претендентом. Так что Люку нужно взять все свои яйца из корзины и идти ломать.

Думаю, что Люк достаточно вырос, чтобы понимать, почему он должен отдать в ринге всего себя. Так что мы точно увидим от него лучшее выступление в карьере».

Напомним, Кэмбелл заявил, что не собирается подстраиваться под Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 мая 2019г. 12:05
Джонни Нельсон совершенно прав! Но Кэмпбелл получает возможность драться за три чемпионских пояса в бою с Василием Ломаченко! Боксер растёт только в поединках с сильными соперниками, а сильнее Лома нет никого!
9 мая 2019г. 16:54
Чепуха чистой воды.

Букмекер месяца