Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бриедис предсказывает доминантную победу в бою Усик – Фьюри

Майрис считает, что размер будет иметь значение
Бриедис предсказывает доминантную победу в бою Усик – Фьюри
Фото: Instagram

Бывший чемпион мира Майрис Бриедис (28-2, 20 KO) высказался о бое Александра Усика (21-0, 14 KO) и Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO):

Я считаю, что этот бой станет большим подарком для фанатов бокса. Я думаю, что весь мир будет следить за этим поединком. Тайсон Фьюри будет драться примерно в том же стиле, что и со Стивом Каннингемом. Мне кажется, что первые шесть раундов будут очень близкими, а затем Фьюри доберется до головы Усика и вынесет его. Это мой прогноз. Я считаю, что в этом бою размер имеет значение.

Напомним, что бой состоится зимой.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 13)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 октября 2023г. 10:07
Пусть этот размер занесут в ринг к Усику , а он ( Усик ) примеряет этот макинтош ( так английцы называют Фьюри ) на себе , немножко подправить, переделает , примеряет  и повесит в углу ринга , как не нужную вещь ...Усик победит Фьюри ...Фьюри проиграет Усику ...
2 октября 2023г. 14:56
Я думаю, что Фьюри не та культура что будет что то там вести в джентльменской форме, будет давить сколько есть пороха. Именно ссылаясь не бои предыдущие где некоторые соперники чего то там пытались перебоксировать,  не было навалов и наплывов.  То тут не будет стесняться, бояться- было много критики чего там типа здоровые кабаны не идут ломать Усика, что то значит не получается, либо психологически...  Усик сможет выиграть только по очкам, избегая попаданий в себя все 12 раундов. Потому что мы видели Фьюри-  Уайлдер, его нокаутировать не реально, он встаёт и говорит давай, погнали.  И быстро восстанавливается и сразу же отвечает. Бой будет впечатляющий.
1 октября 2023г. 21:45
Жду. Вынес его.

Букмекер месяца