Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Брюстер: «Команда Кличко предложила мне реванш, когда я был в ужасных кондициях»

Боксер 9 месяцев лечил глаз
Брюстер: «Команда Кличко предложила мне реванш, когда я был в ужасных кондициях»
Кличко и Брюстер / фото - Boxing News

Американский супертяжеловес Лэймон Брюстер вспомнил о том, как он провел реванш с Владимиром Кличко в 2007 году. В 2004 году Брюстер нанес украинцу неожиданное второе поражение в карьере. Американец признался изданию Fightnews, что ко второму поединку с Кличко-младшим он подошел в ужасном состоянии.

«Люди не понимают одну простую вещь. Я не просто проиграл Ляховичу, у меня была травма глаза. После того поединка я 9 месяцев провел в госпитале — то туда, то обратно. Даже не сосчитать, сколько операций я перенес по восстановлению разорванной сетчатки. Просто чтобы вы понимали ситуацию... Знаете, когда мне позвонили от команды Кличко? В тот момент, когда я выходил из больницы! Повторюсь, до этого я 9 месяцев боролся за свое зрение. И в тот момент, когда я вышел из больницы и направлялся к авто, мне позвонили люди Кличко с предложением провести реванш. 

А теперь сами ответьте, почему они не предлагали реванш раньше? Я ведь два года удерживал тот титул. Почему Владимир ни разу обо мне не вспомнил? Почему они дождались того момента, когда я попал в госпиталь, когда у меня возникли проблемы со здоровьем, когда я был 9 месяцев вне ринга? А теперь он неожиданно вспомнил обо мне и захотел поквитаться. Я честно сказал, что слегка заржавел, что мне нужен промежуточный бой. И тогда знаете, что они сделали? Они спросили: «Сколько ты хочешь получить, чтобы выйти на ринг без промежуточных поединков?» Я был зол. Говорю: «Что это за вопросы такие?» Я был в шоке, что они даже не скрывают желания драться со мной тогда, когда я был в максимально ужасных кондициях! Я принял бой. Я сделал в ринге все что мог. Но если у вас не было такой травмы, то вам не понять последствий. У вас полностью искажается глазомер. Вы просто не можете тогда адекватно оценить дистанцию к оппоненту. А от этого идут и другие проблемы — с балансом, координацией. У меня в том состоянии просто не было шансов донести до цели свой левый хук».

Видео реванша Кличко – Брюстер. 

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 сентября 2020г. 23:07
Факт на лицо Брюстер лучше. ;)
8 сентября 2020г. 23:06
Факт на лицо Брюстер лучше.
8 сентября 2020г. 16:10
К чему эти отмазки Брюстера?Сам Мухамед Али признавал Владимира лучшим супертяжем всех времен!8)
8 сентября 2020г. 14:12
Брюстор в первом бою хорошо отделал Кличка.
8 сентября 2020г. 14:10
Всемт понятно. что Кличко никогда честно не выходил ни наодин бой. Всегда хитрил.
8 сентября 2020г. 14:09
Всемт понятно. что Кличко никогда честно не выходил ни наодин бой. Всегда хитрил.

Букмекер месяца