Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бутаев: «Я никогда не испытывал уважения к Беспутину ни как к спортсмену, ни как к человеку»

Экс-претендент на титул чемпиона мира не удивлен результатами допинг-теста россиянина
Бутаев: «Я никогда не испытывал уважения к Беспутину ни как к спортсмену, ни как к человеку»
Раджаб Бутаев и Александр Беспутин / Фото - ufcbet
Российский боксер полусреднего веса Раджаб Бутаев (12-1, 9 КО) сообщил, что его бывший соперник Александр Беспутин (14-0, 9 КО) долгое время отказывался сдавать тест на допинг после их поединка за титул чемпиона мира по версии WBA «regular», который состоялся 30-го ноября прошлого года.

«Я совсем не удивлен этой новостью, и как раз таки из-за этого я никогда не испытывал уважения к нему ни как к спортсмену, ни как к человеку. Мы долго настаивали на том, чтобы мы с ним прошли допинг-тестирование VADA, в то время как его команда очень долго на это не соглашалась.

В итоге мне самому пришлось оплатить пробы за нас двоих. Затем же когда он все-таки стал частью программы, то около двух недель игнорировал требования VADA, оповестить их о своем местонахождении. Поэтому я абсолютно не удивлен положительному результату».

Напомним, стало известно, что Александр Беспутин провалил тест на допинг, пройденный им после титульного поединка. В организме чемпиона WBA были обнаружены следы запрещенного вещества лигандрола. 
Источник: ТАСС Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца