Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион мира: «Если Усик проведет с Фьюри десять боев, то проиграет восемь раз»

Карл Фроч уверен в победе «Цыганского короля» над украинцем
Бывший чемпион мира: «Если Усик проведет с Фьюри десять боев, то проиграет восемь раз»
Усик и Фьюри / Фото - quora.com
Известный британский боксер Карл Фроч в интервью YouTube-каналу Boxing UK с уверенностью заявил, что обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) выиграет у чемпиона WBA, WBO,IBO и IBF Александра Усика (20-0, 13 КО) восемь раз из десяти.

«Никто не достаточно хорош, чтобы победить Тайсона Фьюри. Усик достаточно хорош, чтобы справиться с любым. В его лучший вечер в этот список входит и Фьюри, но нужно, чтобы Тайсон провел очень плохой бой. Усику необходимо быть феноменальным. Усик не молод, в бою с Джошуа он не выдал мощную концовку. Александр развернул ход событий, когда у него был плохой раунд. Он изменил это и сделал то, что нужно было сделать для победы. Но он больше не молодой парень».


«Это 12-раундовый бой. Тайсон Фьюри будет наваливаться на него, держать его на дистанции, наносить удары. Он будет делать то, что делает всегда».


«Я не думаю, что Усик достаточно большой для Тайсона Фьюри. Как по мне, он может победить любого. Но я считаю, что если Усик проведет с Фьюри десять боев, то проиграет восемь раз. Если этот бой состоится, а я на это надеюсь, то думаю, что Фьюри окажется победителем».


Ранее сообщалось, что поединок между Усиком и Фьюри, вероятно, состоится на Ближнем Востоке.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 января 2023г. 17:41
Британский боксёр, дальше можно не читать.

Букмекер месяца