Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион мира объяснил, почему не верит в победу Усика в бою с Фьюри

Он назвал главные козыри Цыганского короля
Бывший чемпион мира объяснил, почему не верит в победу Усика в бою с Фьюри
Усик и Фьюри / Фото - Yahoo
Бывший чемпион первого полусреднего дивизиона Крис Алгиери оценил шансы на победу украинца Александра Усика (21-0, 14 КО) в мегафайте за титул абсолюта в супертяжелом весе против британца Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО).

Цитирует Алгиери proboxtv.com.

«Усик – тактик, стратег, который хорошо двигается, отлично использует основы. Он левша с хорошими навыками. В команде Усика сказали, что Фьюри восприимчив к некоторым трюкам, которые используют левши. Усик старается быть невидимым, находясь за передней ногой соперника. Он всегда выигрывает битву за позицию, но ему придется быть сосредоточенным всю ночь напролет. Двенадцать раундов - это очень долгое время, особенно против парня, который будет иметь преимущество в 55-60 фунтов. Тайсон Фьюри – крупный боец и он знает, как использовать свои габариты. Он большой, спортивный, ловкий, хорошо двигается и имеет отличный джеб. Парень знает, как использовать грязный бокс на ближней дистанции. Фьюри постоянно опирается на своего соперника. Сможет ли Усик использовать свои ноги достаточное количество раундов, чтобы избежать преимущества Тайсона Фьюри в габаритах? У Тайсона отличный бензобак и он очень подвижен. Усик никогда не проигрывал, но у меня нет плана для него, чтобы победить Фьюри».


Напомним, поединок между Усиком и Фьюри, на кону в котором будет стоять титул абсолюта в супертяжелом весе, пройдет 18 мая в Эр-Рияде.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца