Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион мира считает, что Уайлдер сможет нокаутировать Джошуа

Британец посоветовал своему соотечественнику сделать годичный перерыв
Бывший чемпион мира считает, что Уайлдер сможет нокаутировать Джошуа
Уайлдер и Джошуа / Фото - talksport
Бывший чемпион мира в первом тяжелом дивизионе британец Джонни Нельсон поделился мнением относительно возможного поединка между экс-обладателями титулов в супертяжелой весовой категории Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) и Деонтеем Уайлдером (43-3-1, 42 КО).

Цитирует Нельсона boxing-social.com.

«Думаю, что Джошуа потерял уверенность, но продолжает убеждать себя в обратном. Надеюсь, ему удастся справиться с этим. Вероятно, на каком-то этапе Уайлдер поймает его и на этом все будет кончено. Джошуа окажется без сознания. Если в ринг выйдет «Эй Джей», которого мы видели в бою с Франклином, то тогда я соглашусь с Карлом Фрочем, он проиграет нокаутом. Энтони нужно время, чтобы понять – кто он, где он, почему это делает. Для этого у него есть новый тренер. Джошуа был на вершине, поэтому снова заслужить уважения будет тяжело».


«Я думаю, что ему нужно взять перерыв на год. Потренироваться с новым тренером, погрузиться в то, чему он его учит. Чтобы когда он вернется, стал новой боевой машиной, которая понимает, что она делает».


Напомним, мегафайт Джошуа против Уайлдера может пройти в конце года на супертурнире, который пройдет в Саудовской Аравии.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца