Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бывший катмен Кличко: «Угол Цзю должен был остановить бой до начала 5-го раунда»

С ним тяжело поспорить
Бывший катмен Кличко: «Угол Цзю должен был остановить бой до начала 5-го раунда»
Тим Цзю / Фото - Yahoo
Бывший катмен легендарного украинского боксера Владимира Кличко прокомментировал рассечение эксчемпиона мира в первом среднем дивизионе Тима Цзю (24-1, 17 КО) Джейкоб Дюран которое он получил в поединке против Себастьяна Фундоры (21-1-1, 13 КО).

«Я получаю всяческие сообщения и только закончил интервью о рассечении Тима Цзю. К сожалению, вы знаете ту большую вену, которая у нас есть [на голове] и если она лопнет – вы не остановите кровь. Тим получил такое же рассечение, но важно иметь хороший угол, потому что он должен был остановить бой до начала пятого раунда. Это была бы остановка боя по причинам, не зависящим от бойца. У них был бы шанс на реванш, и они могли защитить Тима. Мне жаль его. Мне жаль, что все применяемые технические приемы не были надлежащими для того, чтобы справиться с рассечением. Я желаю Тиму Цзю всего наилучшего. А что бы случилось, если бы у него был соответствующий катмен?».



Напомним, во 2-м раунде у Цзю открылось кровотечение на голове из-за удара локтем от Фундоры, однако поединок продолжился.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца