Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бывший соперник Усика хочет стать тренером Джошуа

Этого боксера украинец избил, но не сумел нокаутировать
Бывший соперник Усика хочет стать тренером Джошуа

Американский супертяжеловес Майкл Хантер (19-1-1, 13 KO) заявил, что хотел бы стать тренером Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), чтобы помочь ему качественного подготовиться к реваншу против обладателя титулов WBA, WBO, IBF Александра Усика (19-0, 13 КО). Слова Хантера приводит Sky Sports:

«Я бы хотел быть тренером Джошуа. Думаю, что мог бы научить его многим вещам, многое ему показать. Конечно, Джошуа – боец, но мне кажется, что он не знает законов боя. Он знает правила, но не знает, как применять законы.

Многие из этих ребят могут использовать в качестве примера Андре Уорда. Он был не самым талантливым бойцом, но очень хорошим стратегом.

Бой с Усиком стал уроком для Джошуа. Энтони продолжает развиваться после Олимпиады. Он становится только лучше. Я думаю, Энтони хорошо себя покажет. Для него это хорошая возможность взять реванш».


В 2017 году Усик выиграл у Хантера еще в рамках тяжелого веса. Тогда украинец едва не нокаутировал американца в 12-м раунде, но Хантер дожил до гонга.

Сейчас Майкл надеется, что ему удастся заполучить реванш против Усика.

Напомним, второй бой Усик – Джошуа состоится в марте и, возможно, пройдет в Киеве.



Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 ноября 2021г. 14:57
Джошуа после проигрыша  Усику поступает  как боксер новичок,  в открытую ищет тренера чтобы победит реванш.  Обычно опытные бывщие чемпионы поступают иначе. Они незаметно находят нужного специалиста и усиленно тренеруются. Тактику боксеру специалист подбирает и готовит так, чтобы общественность  остается не в курсе событий. Чтобы подготовить сюрприз.

Букмекер месяца