Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бывший тренер Джошуа сделал неожиданный прогноз на бой между Ломаченко и Крусом

Американский наставник назвал главный минус Василия
Бывший тренер Джошуа сделал неожиданный прогноз на бой между Ломаченко и Крусом
Василий Ломаченко / Фото - Yahoo
Известный американский специалист Роберт Гарсия для YouTube-канала Little Giant Boxing дал прогноз на потенциальные поединки с участием чемпиона WBA в первом полусреднем дивизионе мексиканца Исаака Круса (26-2-1, 18 КО).

«Если Ломаченко станет чемпионом, то я думаю, он (Круз) доставит проблем Ломаченко. Если Наваррете станет чемпионом, то я тоже уверен, что он создаст и тому проблемы. Шакур – такой, как Хэйни. Это будет немного сложнее, но Питбуль (Круз) все равно будет проблемой. Я не скажу, что он поразит всех, но он проведет хорошие бои. Я наверняка вижу его (Круза) фаворитом над Ломаченко, если Лома станет чемпионом. Лома – крутой боец, хорошие углы, но он уже в возрасте. И Салидо побил его прессингом. «Питбуль» не даст ему дышать. Я думаю, «Питбуль» побьет Лому. Я так полагаю. Думаю, что он побьет. Ребята в первом полусреднем весе – они сильнее, больше. Матиас, Теофимо, Дэвин – они опасны. Это не будет легко, но Круз проведет хорошие раунды. В легком весе, я считаю, Наваррете также будет опасным, потому что он сильно бьет. Но они оба – и Наваррете, и Лома, наверное, те, кем у «Питбуля» будет преимущество».


Напомним, Беринчик будет драться с Эмануэлем Наваррете 18 мая за вакантный WBO в легком весе. Ломаченко будет боксировать с Джорджем Камбососом 12 мая за вакантный IBF.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца