Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бывший тренер Гвоздика: «Уайлдер дрался за право жить, чувствуя себя чемпионом»

Тедди Атлас раскритиковал предыдущую оппозицию «Бронзового бомбардировщика»
Бывший тренер Гвоздика: «Уайлдер дрался за право жить, чувствуя себя чемпионом»
Фото: boxingjunkie.usatoday.com

Известный американский тренер Тедди Атлас, который в том числе работал и с украинцем Александром Гвоздиком, поделился мнением о карьере Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО), а также его поражении Тайсону Фьюри (31-0-1, 22 КО):

«Уайлдер (до Фьюри) дрался с кучей подобранных и удобных ему чуваков. В смысле, ну кого он там побил, кроме 40-летнего Ортиса? Он же действовал, как в боулинге: выставили перед ним эти кегли, вот он их и сбивал. Первый его серьезный бой был с Тайсоном, и многие считают, что даже тогда он проиграл. Провел реванш, в котором его переехали.

Фанаты что-то увидели в нем в этом проигранном поединке... Это было волшебное противостояние. Прекрасное. Великолепное. Благородное. Он дрался за свою идентичность, жизнь, за право жить, чувствуя себя чемпионом.

Именно так Уайлдер и дрался в третий раз. Вот почему фанаты теперь его зауважали, даже с поражением».


Фьюри дважды побывал на настиле ринга, однако в 11-м раунде сам сумел нокаутировать обессиленного Уайлдера. После боя «Цыганский король» закатил несколько вечеринок, а вот «Бронзовый бомбардировщик» отправился в больницу.

Что же касается будущего боксеров, то в команде Фьюри намерены драться только с обладателем остальных поясов Александром Усиком. По поводу Уайлдера были опасения, что он завершит карьеру, но окружение «Бронзового бомбардировщика» опровергло эту информацию.

Источник: vringe.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца