Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Бывший тренер Кличко: «Джойса будет тяжело избить любому, включая Усика»

Али Башир в восторге от «Джаггернаута»
Бывший тренер Кличко: «Джойса будет тяжело избить любому, включая Усика»
Фото: Matchroom

Тренер Владислава Сиренко (19-0, 16 KO) Джеймс Али Башир поделился ожиданиями от поединка Джо Джойса (15-0, 14 KO) с Александром Усиком (20-0, 13 KO).

Как он проведет сражение с Усиком сегодня?

Я говорю вам, такого Джойса, победившего Джозефа Паркера, будет тяжело избить любому, включая Усика. Ты можешь боксировать, уклоняться, но черт, парень дает огромный прессинг на того, с кем он в ринге. Он не устает, продолжает идти вперед. Он принимает хорошие удары и это самая серьезная вещь, которую он держит эти удары. Это сложный боец ​​для кого угодно, включая Усика, даже для Тайсона Фьюри. Я думаю, что Джо Джойс направляется к месту номер один за чемпионство. Он достаточно жесткий боксер-супертяжеловес. Он очень опасен.

Ваш бывший боксер Александр Усик, как он проведет бой с нынешним Джо Джойсом, не тем, какого он побеждал в любителях?

Я действительно не знаю, но Джойс, которого я видел с Паркером, будет очень сложной задачей для Александра Усика. Британца очень тяжело одолеть. Я просто не вижу, как Усик может его сдержать. Самый мощный двуручный панчер, методичный, его концентрация не поддается расчету. Он действительно хороший боец. Он сейчас на идеальной позиции в супертяжелом дивизионе.

Напомним, что Джойс предложил провести бой Энтони Джошуа (24-3, 22 KO).

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца