Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бывший тренер Кличко: «Не увидел в глазах Володи желания вернуться»

Городничев не уверен, что легендарный украинец вернется за рекордом Формана
Бывший тренер Кличко: «Не увидел в глазах Володи желания вернуться»
Владимир Кличко / Фото: instagram.com/klitschko

Сергей Городничев, который в былые времена находился в тренерском штабе Владимира Кличко, заявил в прямом эфире на своем Youtube канале, что экс-лидер хэвивейта не намерен возвращаться на ринг. Напомним, что Владимир заявлял, что ему интересен рекорд Джорджа Формана.

Я не знаю, вернется он или нет. Это его решение. Когда мы виделись последний раз, в глазах желания я не увидел, к сожалению. Может быть, он бы и решил побоксировать, но я не знаю. Честно, не знаю.

Напомним, что «охотник на Владимира» Шеннон Бриггс клялся, что команда Кличко предложила ему долгожданный поединок.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 июля 2021г. 12:33
Некоторые тренеры поступают хитро. То есть не советуют конкретно своим боксерам возобновить карьеру или нет. Потому что они боятся ошибиться, и такие вещи оставляют решать самым спортсменам. Такую  нейтральную позицию может выразить любой человек, даже далекий от тренерской работы. Так что ты Сергей,  оказывается простой как и любой тренер, и не более того. Настоящий тренер видет в глазах у своего подопечного  огонь, и стимулирует его. Либо,  говорить спортсмену об отсутсвии огня прямо открыто. Вот разница того, кто настоящий тренер а кто дешевый помощник для физ.подготовки.
3 июля 2021г. 05:31
Сергей! Ты объективно оценил психологическую ситуацию Владимира Кличко,  по его возвращению  в ринг. Спасибо тебе за это. Однако, как  тренер не дал оценку, стоит ли ему возвращаться или нет. Ведь тебе должно быть виднее со стороны его физическая способность. Будь добр,  высказывай свои мнения и по этому поводу.

Букмекер месяца