Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бывший тренер Майка Тайсона сделал прогноз на бой между Гвоздиком и Бенавидесом

Американский специалист уверен в своих словах
Бывший тренер Майка Тайсона сделал прогноз на бой между Гвоздиком и Бенавидесом
Александр Гвоздик / Фото - ringside24
Бывший тренер украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (20-1, 16 КО) Тедди Атлас на своем подкасте на YouTube дал прогноз на поединок своего эксподопечного против Давида Бенавидеса (28-0, 24 КО).

«Гвоздик взял паузу на несколько лет, чтобы обдумать все, чтобы сформировать определенные выводы, чтобы вернуться. И считаю, что он опасен боец. Я думаю, он побьет Бенавидеса. Да, я считаю, что он его поразит. Я люблю Бенавидеса. Хейтеры, давайте выплескивайте свою ненависть, мне плевать. Если я за 50 лет ничего не доказал, то мне плевать на то, что некоторые из вас говорят. Это действительно так. Я люблю Бенавидеса. Я думаю, Бенавидес боксерского рода, у него стержень бойца, он ведет себя как боец, бьется как боец, у него стиль, который ты любишь смотреть – агрессивный, сильный».


«Но я не знаю, знает ли он, на какой риск он идет. Гвоздик просто больше. Еще раз это парень, который был чемпионом мира, парень, защищавший свой титул, парень, проигравший лишь Бетербиеву, хоть и выигрывал поединок. Если Давид не будет к этому готов, у него будет горькое разочарование. Я уверен, что он будет подготовлен, потому что он выйдет против парня, который доставит ему хлопот, будет атаковать и выбивать из него дерьмо, когда он будет идти вперед. Который также может местами заставить его пятиться, который может использовать ноги для подбора правильных углов, создания ловушек. Еще раз, еще рано об этом говорить, но для хейтеров я закончу следующим: мне нравится Бенавидес, как я уже говорил. Я люблю его, но считаю, что Гвоздик поразит его».


Напомним, бой Гвоздика против Бенавидеса должен состояться в июне или июле этого года.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца