Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

CEO Matchroom: «Джошуа под силу вернуть свои пояса и много лет спустя мы будем вспоминать, как он в третий раз стал чемпионом мира»

Смит уверен, что британец заберет титулы у Усика
CEO Matchroom: «Джошуа под силу вернуть свои пояса и много лет спустя мы будем вспоминать, как он в третий раз стал чемпионом мира»
Фото: Matchroom Boxing

CEO Matchroom Boxing Фрэнк Смит в интервью Youtube каналу промоутерской организации поделился мнением о реванше Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) и обладателя титулов WBO/WBA/IBF/IBO Александра Усика (19-0, 13 KO):

Энтони – настоящий профессионал. Он уже доказывал это ранее. Он проиграл Руису, а во втором поединке сделал свое дело. Я думаю, что то же самое он может провернуть и с Усиком.

В общем, это была отличная ночь, великолепное шоу. То, что сделала команда Джошуа во время боя с Усиком, было невероятно. Я думаю, что все догадываются о целях AJ. В реванше он хочет победить и вернуть свои пояса. Он достоин возможности вернуть свои пояса, и я уверен, что ему это под силу.

Он один из тех людей, которые учатся на своих ошибках. Я уверен, что он многое осознает и вернется сильнее. Это просто еще один виток карьеры Энтони Джошуа. Долгие годы спустя мы будем вспоминать, что он трижды был чемпионом в супертяжелом весе. И дорога к «абсолюту» стала просто на несколько шагов длиннее.

Усик обещает Джошуа показать себя еще лучше во втором поединке и без всякого стеснения говорит о поединке за статус абсолютного чемпиона «королевского» дивизиона.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца