Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Чаниев: «Лучшего варианта, чем бой с Ломаченко и представить сложно»

Пока россиянин сконцентрирован на поединке с Ричардом Комми
Чаниев: «Лучшего варианта, чем бой с Ломаченко и представить сложно»
Иса Чаниев / Boxing Scene

Претендент на пояс IBF в легком весе Иса Чаниев (13-1, 6 КО) заявил, что хочет в будущем получить бой против чемпиона WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО):

Вы как-то сказали, что с удовольствием встретитесь с Ломаченко и даже знаете, как его победить. Как говорится, можно с этого места поподробнее?

Я бы не стал сейчас распространяться на эту тему. Во-первых, все мои мысли исключительно о предстоящем поединке с Ричардом Комми. Я всегда готовлюсь к каждому сопернику индивидуально, поэтому настаиваюсь только на субботнее выступление. Дальше будет видно. Во-вторых, вряд ли вообще стоит говорить о плане на бой до самого боя. Если наша встреча с Василием в ринге когда-нибудь состоится, а я искренне надеюсь на это, то вы все сами увидите. А так, подробно рассказывать о том, как я буду побеждать соперника, с которым мы действительно можем встретиться в ринге, считаю неэтичным и непрофессиональным.

Могу только сказать, что я бы действительно очень хотел этого боя. Все-таки моей главной целью является драться с лучшими в моей весовой категории и не только, а на данный момент Василий Ломаченко, безусловно, является «номером один» не только в легком весе, но и в мире. Поэтому лучшего варианта для меня сегодня и представить сложно. Но опять же, это все потом. Пока же на повестке только субботний бой с Комми.

Бой Чаниев – Комми состоится в андеркарте поединка Сергей Ковалев – Элайдер Альварес, трансляцию которого проведет сайт XSPORT.ua.

Напомним, колумбиец готовит для россиянина очередной «несчастный случай».

Источник: allboxing.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца