Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Чисора: «Если Хирн сможет выбить мне в соперники Уайлдера, то я буду счастлив»

Дерек рассказал, когда завершит карьеру
Чисора: «Если Хирн сможет выбить мне в соперники Уайлдера, то я буду счастлив»
Дерек Чисора

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (33-12, 23 КО) высказался о победе в реванше над болгарином Кубратом Пулевым (29-3, 14 КО). Слова британца приводит портал boxingnews24.com.

«Мне еще не так долго осталось, но я обещаю отдать вам всего себя без остатка. Я проведу еще несколько поединков, а потом уйду.

Мне не нужны легкие бои, поскольку я хочу труднейших испытаний. Недавно я сказал Эдди Хирну, что если он сможет выбить мне в соперники Уайлдера, то я буду счастлив.

Мне хочется сразиться со всеми с моего поколения боксеров. Победа или поражение – я только хочу боксировать. Спасибо Эдди и Matchroom.

Здесь были мои дети. Это был первый раз, когда они видели, когда мне страшно. Мне нужна была победа. Я проиграл кучу боев и мне нужно было победить. Приятно, когда тебе поднимают руку. Но если бы судьи отдали победу Пулеву, то я бы снова прыгнул в этот вагон и помчался дальше. Я привык быть ограблен. Для меня это не было бы в новинку. Я бы не расстроился. Я бы продолжил идти вперед. Ведь у Бога есть план для меня».

Напомним, ранее Эдди Хирн заявил, что Чисоре не стоит драться с Уайлдером и лучше провести третий бой с Диллианом Уайтом.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца