Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Чудовищные удары прямиком из преисподней! Самые зрелищные нокауты 2020 года

На это просто больно смотреть
Чудовищные удары прямиком из преисподней! Самые зрелищные нокауты 2020 года
Элейдер Альварес / фото - Getty Images

В мире бушует пандемия коронавируса. Большинство боксерских турниров перенесены на неопределенный срок или вовсе отменены. Пока все мы с нетерпением ждем, когда снова сможем увидеть своих любимых боксеров в ринге, предлагаем Вам насладиться подборкой зверских нокаутов 2020 года. Предупреждаем: особо впечатлительным не смотреть!


Первым в нашей подборке идет чудовищный нокаут в исполнении колумбийского полутяжа Элейдера Альвареса, который он оформил в своем предыдущем поединке против Майкла Силса.

Бой проходил в невысоком темпе. Оба боксера работали на контратаках, и до 5-го раунда явного лидера не было. Во время 7-й трехминутки Альварес вышел на удобную дистанцию, словил соперника на ошибке и зарядил мощный правый боковой прямиком в челюсть. После такого не встают…

Следующим в нашем топе идет полусредневес из Узбекистана Шохжахон Эргашев и его потрясающий нокаут ударом по печени.

В своем последнем бою Эргашев столкнулся с опытным мексиканцем Адрианом Эстреллой, который, видимо, не ожидал такого напора от оппонента и уже в первом раунде пропустил очень болезненный удар в область печени. Комментарии излишни, просто смотрим на мимику мексиканца.

Третье место в нашем топе занимает венесуэлец Эсейкер Корреа, который совершил неожиданный и очень зрелищный камбек в бою с Равшанбеком Умурзаковым.

Весь поединок проходил под диктовку Равшанбека. Боксер из Узбекистана хорошо держал венесуэльца на дистанции и систематически «разбирал» защиту оппонента. Исход боя перевернул пятый раунд. Умурзаков прижал Коррею в углу, но на секунду потерял концентрацию и пропустил размашистый левый боковой прямо в челюсть, после чего повалился на настил ринга. 

Невероятно, но Равшанбеку удалось встать и отстоять еще 2 раунда под шквалом ударов Корреи. Финальную точку поединка поставил правый боковой от венесуэльца в седьмом раунде. Умурзаков опустился на колено, а после не смог продолжить бой.

Момент того самого нокдауна  19:04.

Следующим идет аргентинец Хуан Хосе Веласко и его «удар замедленного действия».

Свой самый красивый нокаут в карьере Веласко оформил в бою с Леонардо Амитраном. Все пять раундов аргентинец избивал своего оппонента, не давая тому шанса опустить руки больше чем на секунду. В пятом раунде Веласко пробил апперкот на уклоне, и сильно потряс своего соперника. Амитран еще стоял на ногах некоторое время и потом повалился на канвас.

Момент нокаута  10:23.

Последним, но не худшим, в нашей подборке идет аргентинец Клаудио Габриэль Данефф и его бой против соотечественника Леонардо Ортеги. Данефф закончил это противостояние уже в первом раунде, отправив Ортегу «танцевать» после пушечного правого хука.

А какой нокаут впечатлил вас больше всего? Свои варианты оставляйте в комментариях.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 7)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца