Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Чжан Чжилей готов провести поединок против Джошуа в декабре

Китайский супертяжеловес жаждет для себя новых вызовов
Чжан Чжилей готов провести поединок против Джошуа в декабре
Чжан Чжилей / Фото - boxingscene.com
Менеджер китайского супертяжеловеса Чжана Чжилея (24-1-1, 19 KO), Томми Лейн, заявил, что его подопечный будет готов в декабре провести поединок против экс-чемпиона мира в хэвивейте Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).

Цитирует Лейна boxingscene.com.

«Чжан только что победил Хрговича, которого избегали многие топ-претенденты. Мы все знаем, что Чжану не подняли руку, но он выиграл тот бой. Сейчас, после этого поражения, Хрговичу нужно время для того, чтобы восстановиться. Сразу после боя Филипп отправился в больницу, а не в отель».


«Эй Джей» и Чжан работают в одном графике. Последний раз они дрались в один вечер. Чжан не пострадал во время боя с Филиппом. Он уже вернулся в зал и к декабрю будет свежим и готовым к бою, если Джошуа этого захочет».


«Между этими парнями есть незаконченная история, которая тянется с любителей, когда они встретились на Олимпийских играх 2012 года. За Чжаном стоит весь Китай, а «Эй Джей» по-прежнему остается одним из главных лиц профессионального бокса. К тому же Эдди Хирн публично упомянул Чжилейя, как одного из кандидатов в соперники Джошуа».


Напомним, свой последний поединок Чжилей провел против Филипа Хрговича и проиграл ему единогласным решением судей.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца