Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Далакян – Перес: чего ждать от боя

Прямую трансляцию дуэли смотрите на телеканале XSPORT
Далакян – Перес: чего ждать от боя
Графика Parimatch

В субботу 8 февраля в Киеве Артем Далакян проведет свою четвертую защиту чемпионского титула по версии WBA в наилегчайшем весе. Его соперником станет представитель Венесуэлы Хосбер Перес.

Про этого боксера мало что известно, и никто не ждет, что он может создать проблемы для украинца. В частности, аналитики Parimatch оценивают вероятность победы Далакяна в высокие 93%. У Артема за плечами солидная карьера в любителях, да и в профи он тоже себя показывает отлично. Он отличный панчер, всегда нацелен на то, чтобы не оставить своему сопернику ни единого шанса. У Далакяна отличный набор навыков и он заслуженно завоевал свой чемпионский пояс.

Артем Далакян – Хосбер Перес. Видео трансляция на XSPORT

Хосбер в плане тактики сильно уступает. Он теряется, когда его начинают грамотно прессинговать, отходит назад по прямой. Возможно, какое-то время он сможет уходить от ударов Далакяна, но рано или поздно Артем его поймает. Болельщикам бой явно должен понравится, а вот Переса можно начинать жалеть уже сейчас.

Раньше времени отправлять его в нокаут не стоит, но, пока что нет предпосылок прогнозировать, что поединок пройдет всю дистанцию. Уж очень разные уровни боксеров. Конечно, Артему уже 32 года, тогда как Хосберу – 25 лет. Возраст очень влияет на скорость, особенно в легких весовых категориях. Поэтому особенно в первых раундах он постарается использовать это преимущество.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца