Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Давид Бенавидес выиграл у Кирона Дэвиса. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Давид Бенавидес выиграл у Кирона Дэвиса. Как это было

Давид Бенавидес победил ТКО7 Кирона Дэвиса


7 Раунд" Бенавидес продолжает доминировать, уничтожая соперника жесткими ударами, после чего Дэвиса спасли выброшенным полотенцем.

6 Раунд" Бенавидес продолжает жестко разбивать соперника. В одном из эпизодом Кирон неплохо контратаковал, но это был единственный позитивный момент Дэвиса в раунде. Затем Давид заставил соперника выживать, подключив свой апперкот.

5 Раунд" Бенавидес начал гоняться за соперником и разбивать его голову очень мощными ударами. Дэвис находится в режиме выживания, поскольку даже не контратакует.

4 Раунд" Бенавидес существенно активизировался и начал все больше выбрасывать ударов по стоящему спиной к канатам сопернику. Дэвис старается контратаковать сериями, но Давид очень жестко его бьет. В концовке фаворит вообще устроил избиение у канатов.

3 Раунд" Бенавидес все жестче начинает всаживать свои удары в противника, которому начинает становиться очень тяжело. Давид очень часто начал пробивать два-три джеба и затем удар по корпусу и хук – от такой комбинации Кирон пока не может защититься. Тяжело Дэвису.

2 Раунд" Бенавидес продолжает охотиться за отступающим к канатам соперником. При этом, Дэвис активизировался и неплохо контратакует. В концовке мы даже увидели один яркий размен ударами.

1 Раунд" Бенавидес занял центр ринга и неспешно подбирается к оппоненту и поддавливает его. Дэвис в ответ пытается много двигаться у канатов, но это не помешало Давиду оформить первые попалания. Кирон пока в основном отступает без удара, что может пагубно на нем отразиться в дальнейших раундах.  

Бой начался!

" Бенавидес выходит на ринг в красной балаклаве

" Кирон Дэвис выходит на ринг.

" Прошел последний бой андеркарта и вскоре главные герои выйдут на ринг.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Давид Бенавидес ؘ– Кирон Дэвис.


14 ноября бывший чемпион мира во втором среднем весе Давид Бенавидес (24-0, 21 KO) проведет поединок против Кирона Дэвиса (16-2-1, 6 KO).

Отметим, что в текущем году Бенеавидес провел один бой, победив Роналда Эллиса.

Дэвис успел провести два боя, завершив ничьей поединок с Энтони Дирреллом и выиграв у Мартеза Макгрегора.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 06:30.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца