Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Де Ла Хойя объяснил, почему реванш Альвареса с Мейвезером никогда не состоится

По мнению легендарного пуэрториканца, боксеры не смогут договориться о весовой категории
Де Ла Хойя объяснил, почему реванш Альвареса с Мейвезером никогда не состоится
Флойд Мейвезер и Сауль Альварес / Фото - TMZ
С тех пор как 42-летний Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) сообщил, что в 2020 году вернется на ринг, не утихают разговоры по поводу его возможного оппонента. Многие болельщики хотели бы увидеть реванш Мейвезера с Саулем Альваресом (52-1-2, 36 КО). В 2013 году Флойд легко победил молодого и неопытного Канело решением большинства судей, но теперь Сауль – одна из главных звезд профи-бокса.

Безусловно, мегафайт Мейвезер – Альварес мог бы принести огромные деньги. Однако промоутер Канело Оскар Де Ла Хойя не верит, что этот бой состоится. По его мнению, Мейвезер и Альварес не смогут договориться о весовой категории. Цитирует Оскара Де Ла Хойю портал TMZ.

«Я думаю, что Альварес сейчас весит слишком много для этого боя. Канело не сможет сделать 154 фунта. Последний бой он провел в 175 фунтах. Это нереально, если только Флойд не согласится драться в 168-фунтовом дивизионе».

Напомним, что сейчас Сауль Альварес ведет переговоры о бое с «регулярным» чемпионом мира по версии WBA в среднем весе Риотой Муратой. По предварительным данным, этот поединок может состояться в начале мая в Японии.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца