Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Де Ла Хойя: «Сначала Головкину надо вернуться на вершину, чтобы драться с Канело»

Промоутер считает, что казахстанцу пока рано думать о трилогии с мексиканским чемпионом
Де Ла Хойя: «Сначала Головкину надо вернуться на вершину, чтобы драться с Канело»
Оскар де ла Хойя/Bleacher Report

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющая чемпиона мира WBA и WBC в среднем весе Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) Оскар де ла Хойя заявил, что еще не стоит говорить о третьем бое с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene:

«Это неправда, что в сентябре Головкин точно будет драться с Альваресом. Я на сто процентов согласен с Канело, что GGG сначала нужно вернуться на вершину. Теперь Сауль является чемпионом мира, и у него есть множество вариантов для продолжения профессиональной карьеры. Он может подняться в 168, либо же 175 фунтов и войти в историю мирового бокса.

Если Головкин хочет снова драться с Альваресом, ему нужно выиграть престижный титул. Касательно предстоящего боя Канело против Дэниела Джейкобса, то здесь все отлично. Пока проданы не все билеты, но к 4 маю их не останется. У нас нет сомнений, что арена будет заполнена до отказа. 20 тысяч человек придут поддержать Канело в Лас-Вегасе».

Напомним, что следующий поединок Альварес проведет против обладателя титула IBF Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО). Бой пройдет 4 мая в Лас-Вегасе.

Ранее организаторы представили специальный пояс к предстоящему поединку. Также уже стали известны судьи, которые обслужат встречу Джейкобса и Альвареса.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца