Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Денис Беринчик победил Ивана Менди. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Денис Беринчик победил Ивана Менди. Как это было

По итогам 12 раундов победу отдали Беринчику: 117-111, 116-112, 116-112.

12 Раунд! Украинец продолжил переигрывать соперника на ногах и за счет легких ударов. Менди также попадает, но меньше украинца. К тому же, француз так не двигается на ногах как его оппонент. В последние полминуты Денис еще больше увеличил свое преимущество.

11 Раунд! Менди занял центр ринга и попытался пойти в атаку, но это выгодно украинцу, хорошо работающему на контратаках. У француза все же проходили удары, но у украинца чаще, хоть он в них вкладывается не в полную силу. 

10 Раунд! Беринчик пошел в атаку, но не бездумно, а выверенно и переигрывая оппонента точными попаданиями. В этой трехминутке у Менди фиксируем много промахов. В концовке француз упал, но из-за случайной подсечки.

9 Раунд! Беринчик увеличил свой темп и количество выброшенных ударов. Менди в ответ бьет в основном по блоку, но несколько раз опасно пробил навстречу в голову и корпус.

8 Раунд! Когда Беринчик выходит на ближнюю дистанцию, то Менди предпочитает его клинчевать. Менди же не очень много атакует и контратакует, но и украинец не настолько активен. 

7 Раунд! Менди неплохо попал в размене ударами, но затем украинец снова успокоил поединок и начал перерабатывать оппонента.

6 Раунд! В этой трехминутке мы увидели ту же работу от обоих боксеров, что и в прошлых раундах. Пока Денис не хочет увеличивать обороты, а соперник не может.

5 Раунд! Беринчик продолжил не спеша за счет джеба переигрывать оппонента, но Менди несколько раз хорошо огрызнулся.

4 Раунд! Украинец много двигается на ногах и уходит от атак соперника. В середине раунда Денис попытался зажать соперника в углу ринга, но Менди вышел из этой ситуации.

3 Раунд! Денис часто выбрасывает джеб и часто пытается выйти в инфайтинг, чтобы выпустить апперкот и боковой.

2 Раунд! Продолжили боксеры не спеша, но по количеству выброшенных ударов преимущество у украинца. Менди больше надеется на силовой бокс.

1 Раунд! Беринчик занял центр ринга и пытается выйти на дистанцию для атаки на соперника.

" Бой начался!

Денис Беринчик вышел на ринг в образе украинского солдата.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем онлайн трансляцию поединка Беринчик Менди! 


3 декабря в Лондоне украинский легковес Денис Беринчик (16-0, 9 KO) сойдется на ринге с чемпионом EBU Иваном Менди (47-5-1, 22 KO).

Отметим, что бой пройдет в андеркарте противостояния Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Начало – 20:45.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца