Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Депутат Куприй показал свою настоящую позицию после звонка пранкера от имени Усика

Политик предложил боксеру договориться
Виталий Куприй повгорил с «Александром Усиком» / facebook.com

После победы украинского тяжеловеса Александра Усика (15-0, 11 КО) в финале WBSS к нему с официальным письмом обратился депутат партии УКРОП Виталий Куприй. Политик обвинил боксера в «недостаточном проявлении патриотизма», за что получил порцию негатива от болельщиков Усика.

В итоге, редакция Youtube-канала «Страсти» решила позвонить Куприю как бы от имени Усика, и политик сразу же изменил свою позиию:

Пранкер: Здравствуйте, Виталий.

– Куприй: Здравствуйте.

П: Это Усик.

– К: А.

П: Вы не хотите мне что-то сказать? Что вы обо мне пишете третий день?

– К: Я бы о Вас не писал, если бы не это, волна негативной информации. Мы бы поговорили и разошлись. Я вынужден свою позицию объяснить. Думаю, Вы неправильно поступили, что забросали меня спамами тысяч людей. Вы боец и я боец, но я на своем фронте.

П: Почему меня лично не набрать, спросить?

– К: Мой пост – это мое мнение. Я просто не ожидал, что будет такой навал. Вы отличный боец, в спорте, а я на публичном поле что-то могу. Поэтому оно так продолжается. Я не думал, что так оно будет продолжаться.

П: Мы же могли поговорить без Facebook.

– К: Я с Вами, собственно, не знаком. И, смотрите, чтобы Вы меня поняли, у меня такая же ситуация, как у Вас. У меня половина семьи осталась в Севастополе, и я не могу туда поехать. И у меня большая проблема с этим. Я знаю, что такое Крым. У меня квартира там была много лет. Поэтому я понимаю. Это моя вторая родина. Но некоторые вещи, так случилось. Давайте найдем общее решение, чтобы срач не разводить.

П: Просто если это личный Ваш PR, то я бы лично за Вас чуть ли не голосовал бы, но просто чтобы такой PR не в плоскости Facebook.

– К: Я не хочу никакого PR. Я могу эту тему закрыть вообще, если мы с Вами договоримся. Больше я никакого поста не буду писать, но нужно какую-то занять позицию, что Вы что-то напишете из моего письма. Что хотите, мне все равно.

П: Вопрос будет тогда исчерпан, да?

– К: Да, я думаю.. А можно там команду дать, я не знаю, кто у вас этим занимается, чтобы просто перестали грязь лить. Я занимаюсь другими делами. Я против Порошенко, против Гройсмана. Мне неинтересно таким заниматься против спортсменов.

П: Во многом это просто фанаты. Это не я лично, не моя команда.

– К: Там Шарий почему-то говорит, что Вы его товарищ..

П: Нет.

– К: А Вы знаете, кто такой Шарий?

П: Не знаю.

– К: Просто у него по 500 тысяч просмотров, он программу за Вас написал. Я думаю, что он без указания Кремля ничего не пишет. Так мы договорились или нет?

П: Жизнь покажет.

Как украинские политики отреагировали на победу Усика в Москве.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца