Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Деревянченко хочет реванша с Головкиным и боя против Канело

Сергей хочет намерен взять титул чемпиона мира с третьей попытки
Деревянченко хочет реванша с Головкиным и боя против Канело
Сергей Деревянченко / фото - Boxing News

Дважды претендент на звание чемпиона мира Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) не намерен так просто отказываться от поясов. В октябре 2019 украинец потерпел поражение от действующего обладателя титулов IBO и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО).

В середине февраля Деревянченко вернулся к тренировкам в Бруклине для возвращения в ринг, однако коронавирус заставил Сергея прилететь на родину, что бы оставаться с семьей на время карантина. В интервью порталу Boxing Scene боксер рассказал о своих планах после окончания изоляции.

«Мне нравилось тренироваться в Бруклине с Андре Розье и командой, но важно быть рядом с семьей в данный момент, так как это очень серьезная ситуация, поэтому я вернулся в Украину. Я молюсь за семьи тех, кто пострадал от вируса во всем мире. Бокс должен ждать, потому что прежде всего нам нужно убедиться, что публика здорова.

Я все еще верю, что 2020 год будет для меня хорошим, и я рад буду вернуться в Бруклин, когда мне будет позволено это сделать, и вернуться к подготовке к боям с Джермоллом Чарло и Канело Альваресом. Очень хочу реванш с Головкиным, это тот уровень боев, в которых я хочу участвовать, когда вернусь, поскольку я сосредоточен на том, чтобы стать чемпионом мира в среднем весе».

Альварес в свою очередь не прекращает упорных тренировок в зале.Бой Канело с Сергеем вполне возможен после окончания карантина, ведь «Техничный»  не мексиканец.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца