Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Девин Хэйни победил Василия Ломаченко. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Девин Хэйни победил Василия Ломаченко. Как это было

Девин Хэйни победил единогласным решением судей Василия Ломаченко


По итогам поединка судьи отдали победу Девину Хэйни со счетом: 116-112, 115-113, 115-114. Вам решать справедливые оценки или нет.

12 Раунд! На ринге начались размены ударами – это всегда красиво. Но не долго мы это наблюдали, поскольку прагматизм боксеров оказался сильнее. Василий затем продолжал идти вперед и искать момент для атаки, а Девин успешно работал по корпусу. Бой завершился и ждем решения судей. По нашему мнению, Хэйни выиграл с отрывом в 2-3 раунда.

11 Раунд! Василию удалось хорошо достать соперника на отходе. Затем Ломаченко снова пошел в атаку и доминировал над соперником. Дэвин пропустил почти все, что выбрасывал украинец. Чемпиону просто повезло, что «Лома» не нокаутер.

10 Раунд! На второй минуте у Ломаченко получилась хорошая атака из трех ударов. Девин в такие моменты либо разрывает дистанцию, либо клинчует. Затем Василий снова меньше атаковал и в основном защищался.

9 Раунд! Хэйни занял центр ринга и пошел атаковать. Но в такой работе он в основном мажет и больше пропускает одиночных ударов. После экватора американец всадил мощнейший удар по корпусу и удивляет как украинец еще стоит на ногах. Для Василия это был плохой раунд, поскольку он мало атаковал.

8 Раунд! Интересный раунд, где активнее начал работать Хэйни, а затем Ломаченко постепенно перехватил инициативу. Как мы видим, по одиночным ударам в голову украинец более точен, но американец раз за разом беспокоит его корпус.

7 Раунд! Хэйни много работает по корпусу украинца и редко попадает в голову. Если Василий сегодня и проиграе нокаутом, то только из-за накопившихся попаданий по корпусу. В этом раунде Девин лучше работает в защите. Тяжело Ломаченко.

6 Раунд! Только пошел Ломаченко в атаку как противник его начал клинчевать. Затем Василий вчистую забрал минуту, работая на контратаках. Во второй половине раунда Хэйни снова трижды неплохо попал по украинцу, но в целом провел этот раунд неубедительно.

5 Раунд! Ломаченко идет вперед и ищет нужную дистанцию, что ему удается. До экватора у Василия было несколько хороших атак, а затем он дал поработать сопернику. Отметим, что чемпион несколько раз прибегал к клинчу.

4 Раунд! Хэйни пошел в атаку со своим одиночным джебом, но это не стало проблемой для претендента. Василий меньше выбрасывает ударов чем в предыдущем раунде. При этом Ломаченко постоянно держит оппонента в тонусе. У Дэвина начали чаще проходить удары через руку в голову.

3 Раунд! Пошел Ломаченко в атаку с ударами и видно, что Дэвин не привык к такому давлению, поскольку пришлось включить «велосипед». Василий начал чаще зажимать чемпиона у канатов и попадает по нему. В концовке украинец чуть остановился.

2 Раунд! Хэйни снова агрессивен в атаке, но больше одного удара он не выбрасывает. Девин за счет того, что больше выбрасывает руки выглядит предпочтительнее, но он редко достает голову претендента. Чаще терроризирует корпус. У Ломаченко были неплохие моменты в атаке в серидине и конце раунда, но сейчас этого мало.

1 Раунд! Хэйни занял центр ринга и с одиночными ударами пошел вперед. В основном американец предпочитал работать по корпусу, поскольку в голову попасть ему чрезвычайно сложно. Украинец намного меньше выбрасывал ударов – его поведение больше напоминало попытку находить нужную дистанцию и раздергивать соперника. Но в концовке Василий прижал чемпиона к канатам и разразился комбинацией.

Бой начался!

Хейни тоже поднялся на ринг. Скоро начнем бой.

Ломаченко уже вышел на ринг.

На ринге прозвучали гимны Украины и США.

Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Девин Хэйни – Василий Ломаченко.


21 мая в Лас-Вегасе (США) состоится бой между абсолютным чемпионом в легком весе американцем Девином Хэйни (29-0, 15 КО) и владельцем украинского паспорта Василием Ломаченко (17-2, 11 КО).

Ломаченко в своем крайнем поединке выиграл решением судей у Джемейна Ортиса.

Хэйни последние два поединка выиграл у бывшего абсолютного чемпиона Джорджа Камбососа.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Начало – 06:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 мая 2023г. 10:03
Коментуйте краще балет. Ломаченко виглядав краще !
21 мая 2023г. 09:48
Бой не имеет ничего с этой дичью которая тут написана комментируйте лучше  прыжки в воду

Букмекер месяца