Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Дэвис назвал Ломаченко «ветераном»

Чемпион мира WBA Regular отметил, что у украинца могут возникнуть проблемы в бою с Лопесом
Дэвис назвал Ломаченко «ветераном»
Джервонта Дэвис / Фото - sports.yahoo.com
Чемпион мира по версии WBA Regular в легком дивизионе Джервонта Дэвис в эфире Last Stand Podcast with Brian Custer прокомментировал предстоящий поединок между обладателем титулов WBA Super, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом

По словам Джервонты, его соотечественник сможет победить украинца только в том случае, если выйдет на ринг с должным настроем.

«На стороне Лопеса молодость. Он мощный и мастеровитый. Ломаченко – просто ветеран. Здесь все зависит от того, прочувствует ли Теофимо свой момент, выйдет ли он на ринг с таким настроем, будто ему все равно, с кем драться. Я не стану называть это страхом, но если Лопес будет сомневаться в себе, то я поставлю на Лому. Если он выйдет на бой как босс и забудет, кто такой Ломаченко, то у Василия возникнут проблемы».

Напомним, поединок Ломаченко против Лопеса должен состояться 17 октября.

Ранее украинец прилетел в США, где продолжит подготовку к объединительному бою.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 сентября 2020г. 19:13
Джервонта Девис настоящий говнюк. Что за этот совет он дает другому ? Когда сам боиться Ломы, и избегаешь  встречи. Девис говорить что может встретиться с Василием через несколько лет. Ах ты засранец Девис! Как ты можешь  давать совет другому дерьмовому боксеру, когда сам можешь налажить в штаны при встрече с Василием.

Букмекер месяца