Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Дибелла: «Против Фьюри и Уайлдера у Руиса мало шансов»

Промоутер не верил, что мексиканец сможет побить Джошуа
Дибелла: «Против Фьюри и Уайлдера у Руиса мало шансов»
Лу Дибелла / Фото - Boxing Scene

Американский промоутер Лу Дибелла считает, что Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) заслуженно победил Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), но шансов в поединках против Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) у него нет. 

Слова Дибеллы приводит Boxing Scene.

«Да я всегда знал это (что Руис устроит Джошуа тяжелый бой). Но все же я не верил, что Энди сможет его победить. Я предполагал, что он заставит Джошуа выглядеть плохо на ринге, но он не только выставил его неумелым и прямолинейным но еще и избил его. История бокса знает немало подобных примеров, когда аутсайдеры били фаворитов. Это важный день для Мексики.

Бои Фьюри-Уайлдер, Джошуа-Руис 2 – самые ожидаемые в супертяжелом весе. Но, что касается Руиса, в случае победы над AJ он может встретиться с Уайлдером или Фьюри. Но я считаю, что против этих 2-х ребят у Энди мало шансов. Руис - настоящий воин на ринге, но Уайлдер и Фьюри – лучшие».

Ранее Дибелла запретил своим бойцам контактировать с рэпером Дрейком, с которым сфотографировался Джошуа перед поражением Руису.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца