Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Диллиан Уайт: «Хочу драться с лучшими ребятами. Если это Усик, то Усик»

Британский супертяжеловес о предстоящем поединке с Франклином
Диллиан Уайт: «Хочу драться с лучшими ребятами. Если это Усик, то Усик»
Диллиан Уайт / Фото - boxingnews24
Известный британский супертяжеловес Диллиан Уайт (28-3, 19 КО) в интервью для для iFL TV поделился ожиданиями от предстоящего поединка с непобежденным американцем Джермейном Франклином (21-0, 14 КО).

«Это бокс в супертяжелом весе. Я могу избить Франклина, а бой с Джошуа состоится всего через шесть месяцев. Не собираюсь этого ждать. У Джошуа может быть более простой вариант для возвращения в ринг. Могу нокаутировать Франклина в первых двух раундах, а Джошуа может подумать: Мне это не нравится. Может, сначала мне понадобится промежуточный поединок». Не все имеют одинаковое мышление. Я буду драться с кем угодно. Каждый раз рискую».


«Но меня это не волнует. Я думаю о бое с Франклином, а потом увидим. Научился не делать ставку на то, что обещано. Делайте ставку на то, что вы подписываете, о чем ведете переговоры и что получаете».


«Готов к любому из топ-10. Хочу драться с лучшими ребятами, это все. Если это Джошуа, то Джошуа. Если это Уайлдер, то Уайлдер. Если это Фьюри, то Фьюри. Если это Усик, то Усик. Хирн никогда не дарил мне вариант с Уайлдером по сей день. Не думаю, что это случится в ближайшее время».


Напомним, что Уайт и Франклин проведут поединок 26 ноября на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца