Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Дорогу осилит идущий». Усик отреагировал на подписание контракта на бой с Джошуа

25 сентября украинец получит возможность завоевать сразу три титула чемпиона мира
«Дорогу осилит идущий». Усик отреагировал на подписание контракта на бой с Джошуа
Фото: Facebook Александра Усика

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) в Facebook отреагировал на подписание контракта на бой против обладателя титулов WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО):

«Дорогу осилит идущий!»
 


Усик – бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе. После смены категории он сразу задекларировал цель – забрать все титулы в «королевском» дивизионе.

Бой Усик – Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма».

Ранее сообщалось, что если украинцу удастся победить британца, то боксеры проведут незамедлительный реванш.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 июля 2021г. 23:03
Русня мразеянская ебал Путина в хвост и гриву поливая мочей патриарха Кирилла Япончика
25 июля 2021г. 22:54
Что ты беснуешься мракобес? Святой водичкой тебя полить, пеной изо рта шипеть будешь нечисть. Повылазила гадость из недр ада
22 июля 2021г. 23:02
А в комментариях одна русня православная пхахвхвхвхвха гундяевская. Ох Суслик видно Украина таки будет болеть за Джошуа.
25 июля 2021г. 23:00
Ты за всю Украину тут не расписывайся, нацист
22 июля 2021г. 22:49
До сегодняшнего дня сомневался в твоей победе,пока не увидел на фото звёздной Олимпийской сборной твои светящиеся жизнью глаза.Пойди и " убей" эту " английскую машину для убийств",как это сделал Давид с Голиафом.Слава Богу Саваофу *Всепобеждающей у*!!!
22 июля 2021г. 15:37
Большая Победа всегда состоит из множества мелочей. Если Александр все правильно сделает,как он это умеет,то все получится. Шанс есть. Удачи Чемпион! Дорогу осилит идущий!
22 июля 2021г. 09:02
Усик угадает Джошуа с двух ударов
21 июля 2021г. 22:22
Я уверен что всё получится. Добрый и Сильный Христианин победит!... Ты один из лучших спортсменов во всей нашей истории!.. Без всего-- без понтов, надутых щек, растопыренных пальцев_ Ты достойный пример Славянина и будет Тебе счастье быть Победителем!!
21 июля 2021г. 19:42
Санька,Ты лучший боксер современности!!!Дай Бог тебе только побед!!!
21 июля 2021г. 19:07
Усик проиграет  он  хороши но ето не его сани он мелкий