Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Дядя Фьюри: «Джошуа хотел попасть в ту же ловушку, что и Кличко»

Питер посоветовал Энтони не переусердствовать с попытками идеализировать себя
Дядя Фьюри: «Джошуа хотел попасть в ту же ловушку, что и Кличко»
Энтони Джошуа и Владимир Кличко / Фото: bt.com

Дядя и бывший тренер Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO) Питер Фьюри поделился мнением о том, чем были поиски тренера в США для Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) накануне реванша с Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Что он там смотрел? Хотел попасть в ту же ловушку, что и Кличко. Перфекционизм. Это то, что делал Кличко. Когда вы видели его на пресс-конференциях годы назад, он разговаривал на 20 языках… Перфекционист. Это то, что делают перфекционисты, когда их полностью перебоксируют. Потому что перфекционист хочет все сделать идеально.

Джошуа может переосмыслить свою работу и в итоге получить лучшего тренера в мире, но в конце концов будет иметь значение то, что у тебя в ДНК. Когда в ринге такой же хороший боец, как и ты, то все решит то, у кого больше яйца, извините за мой французский. Это бой. Так что ему нужно быть осторожным в том, чтобы не быть слишком большим перфекционистом. По сути, говоря моим языком, – выходи в ринг, по*** на все, и дерись. Проведи бой и возвращайся. Забудь об очках. Лучше, имея шанс на победу, проиграть нокаутом, чем проиграть по очкам. С таким отношением он проведет бой хорошо.

Питер также назвал Усика одним из лучших боксеров современности, а также предостерег AJ от необдуманных действий в реванше.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца