Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Дюбуа: «Я хочу бой с Тревором Брайаном и хочу его титул»

Британец назвал главную цель в новом году
Дюбуа: «Я хочу бой с Тревором Брайаном и хочу его титул»
Даниэль Дюбуа / фото - Getty Images

Британский проспект супертяжелого веса Даниэль Дюбуа (17-1, 16 КО) поставил себе четкую цель в новом году – завоевать титул чемпиона мира WBA Regular, который на данный момент принадлежит американцу Тревору Брайану (21-0, 15 КО).

«С новым годом на горизонте появляются новые перспективы, так что я весьма взволнован. Прошлый год был хорошим, такой себе старт для нового разбега. Теперь я рассчитываю на большее, и бой с (Тревором) Брайаном – то что нужно. Я хочу этот бой и хочу его титул.

Мне определенно нравится такой вариант. Еще в прошлом году, когда об этом впервые зашла речь, я был готов без промедления выйти в ринг. В этом году это точно должно случиться, неважно где, в Англии или США, я хочу заполучить титул и вернуться с ним домой. Для меня это шаг в правильном направлении.

Я ознакомился с ним, и он не произвел на меня впечатления. Не самое, мягко говоря, яркое зрелище для просмотра. Вижу в нем только преграду на пути и не более. Разумеется, предвижу только свою победу и более чем могу его нокаутировать».

Даниэль Дюбуа поразмышлял о противостоянии Александра Усика (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Источник: vringe.com Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца