Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джервонта Дэвис победил Райана Гарсию. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Джервонта Дэвис победил Райана Гарсию. Как это было

Джервонта Дэвис победил нокаутом в 7-м раунде Райана Гарсию.


7 Раунд! Гарсия набросился на Джервонту и попытался его зажать у канатов. Затем в середине раунда Райан пропустил удар по корпусу и взял колено. Судья отсчитал до 10 и Райан не поднялся – нокаут.

6 Раунд! Гарсия достал оппонента правым боковым в висок и это сильно не понравилось Джервонте, который снова начал работать собранно. Дэвис продолжил обыгрывать соперника и почти не дал тому ничего сделать в атаке.

5 Раунд! В прошлом раунде мы писали о плохой защите Дэвиса, но и у Гарсии она не лучше. Просто Райану из-за роста легче держать дистанцию. В этой трехминутке Джервонта контролировал оппонента и несколько раз заставлял пятиться и защищаться спиной.

4 Раунд! Пока у нас продолжается перестрелка джебами и не так часто боксеры включают свой остальной арсенал. Заметной, что у Дэвис плохо обстоят дела с защитой от коротких быстрых ударов, но благо, что оппонент не вкладывает в них все силы.  

3 Раунд! Гарсия уже осторожнее работает и благодаря этому активнее начал выглядеть Дэвис. «Танк» начал все чаще оказывается в центре рингу и джебом доносит удары в голову оппонента.

2 Раунд! Наконец начался бой и оппоненты активизировались. Райан активно начал прессинговать «Танка» у канатов, на что фаворит отвечает клинчем. Во второй половине Гарсия увлекся атакой и нарвался на левую руку Джервонты – нокдаун №1. Райан быстро поднялся на ноги и Дэвис не стал его добивать. Из-за одной ошибка претендент отдал выигранный раунд со счетом 10-9 сопернику 8-10.

1 Раунд! Джервонта отдал Гарсии центр ринга и теперь будет работать от соперника. Райан работает джебом и пытается не подпускать оппонента ближе чем на вытянутую руку. Интересно, что пока Джервонте нелегко сокращать дистанцию.

Бой начался!

Джервонта под менее красивую песню, чем у Райана, также поднялся на ринг.

Райан Гарсия уже вышел на ринг.

Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Через считанные минуты начнется бой Дэвис – Гарсия.


23 апреля в Лас-Вегасе (США) состоится бой между регулярным чемпионом мира по версии WBA Джервонтой Дэвисом (28-0, 26 KO) и проспектом Райаном Гарсией (23-0, 19 КО).

Отметим, что этот поединок проведет в легком весе, но между спортсменами есть договоренность о взвешивании в утро боя.

Дэвис и Гарсия перед боем также договорились, что победитель заберет гонорар соперника.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Начало – 06:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца