Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джейк Пол победил Тайрона Вудли. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Джейк Пол победил Тайрона Вудли. Как это было
Джейк Пол, Тайрон Вудли

Джейк Пол выиграл КО6 у Тайрона Вудли.


Для Джейка Пола это уже пятая победа и четвертая досрочная. Но этот бой показал, что Полу либо нужно продолжать боксировать с борцами как Вудли, либо у него будут проблемы с боксерами.

6 Раунд! Джейк захотел переломить ход боя и пытался атаковать с дистанции. Тайрон легко уходил из таких ситуаций, не неся никакого ущерба. Вудли уверенно забирал бой и вдруг Пол хлестким правым боковым пробил так в челюсть экс-чемпиона UFC, что щелчок услышали все зрители в зале, а Вудли завалился лицом в канвас. Жестко и несправедливо по отношению к забиравшему бой Вудли, но это лаки-панч.

5 Раунд! Вудли прессингует и идет вперед не только с ударом, но и с выставленной вперед головой, чтобы посечь оппонента. Тайрон знает как себя вести с рассечениями, а неопытный Джейк из-за этого слишком сильно нервничает. У Пола пока ничего не получается. Даже создается впечатление, что блогер очень сильно устал.

4 Раунд! Вудли продолжил идти вперед на деморализованного соперника. Возможно, Джейку мешает рассечение на лбу – он еще ни разу не боксировал с подобным повреждение. У нас пока либо Тайрон атакует, либо Пол клинчует.

3 Раунд! Вудли наконец удалось хорошо попасть по Джейку и затем провести полноценную атаку из нескольких ударов. В этой трехминутке Пол очень мало работал, он больше отступал, и делает это без удара навстречу.  

2 Раунд! Вудли и Пол не радуют, поскольку люди надеялись увидеть бой, а мы наблюдаем сплошной клинч. Хорошо, что Джейк иногда взрывается и то оверхенд прилетит, то джеб. Тайрон же очень мало делает в ринге. Клинч мы же не берем за активные действия?

1 Раунд! Джейк Пол занял центр ринга и пытается работать серез джеб. Вудли же ищет подход на ближнюю дистанцию. Как только Тайрон подходит, то мы видем клинч. Боксеры обнимали друг друга половину раунда.

" Бой начался!

" Боксеры уже в ринге. Скоро начнем.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию реванша Джейк Пол – Тайрон Вудли.


19 декабря в Тампе (США) состоится реванш видеоблогера Джейка Пола (4-0, 3 КО) и экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли (0-1).

Первый поединок Пола и Вудли прошел в августе и в нем Джейк выиграл решением судей. В декабре блогер должен был сразиться с профессиональным боксером Томми Фьюри, но тот незадолго до боя сломал ребра. На замену сразу согласился мечтающий о реванше Тайрон.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 06:30.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца