Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джейк Пол проиграл Томми Фьюри. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Джейк Пол проиграл Томми Фьюри. Как это было

Джейк Пол проиграл раздельным решением судей Томми Фьюри


По итогам боя судьи отдали Фьюри победу раздельным решением: 75:74 – Пол, 76:73, 76:73 – Фьюри. По нашему мнению, Томми забрал каждый раунд и только нокдаун в 8-м смазал ему бой. 

8 Раунд! Боксеры пошли в атаку и Фьюри нарвался на контрудар – нокдаун. После возобновления боя Томми вернул свой контроль  и также перебивал оппонента. Джейк сильно устал и уже ни на что не был способен.

7 Раунд! Боксеры продолжили играть в клинч при любой атаке друг друга. Но в середине раунда Томми потряс противника и превратил бой в одностороннее избиение.

6 Раунд! Рванул Джейк в атаку и напропускал ударов навстречу, а затем снова клинч и возня. У Пола иногда залетают случайные удары, но они очень редки. Томми также не выглядит гением бокса, но он в отличие от соперника выглядит боксером.

5 Раунд! Пол больше устал чем соперник, но он так же пытается идти в атаку. Конечно, Фьюри на контратаках точнее и успешнее. Но бой все равно очень скучный.

4 Раунд! Фьюри пошел в атаку и хорошо пристрелялся с дистанции. Пол в ответ начал еще чаще клинчевать и пробивать по корпусу. На последней минуте раунда Джейк пошел в атаку и донес свой размашистый панч.

3 Раунд! Пока поединок не слишком интересный, поскольку боксеры на дистанции не так часто обмениваются ударами, как могли бы. Много клинчей и работы по корпусу от Джейка.

2 Раунд! Джейк постепенно занял центр ринга и ходил в атаку с одиночными ударами. Поэтому Фьюри на контратаке выглядел лучше. Томми к тому же, несколько раз заставил соперника отступать.

1 Раунд! Уже с первых секунд боя Пол пытался клинчевать оппонента во время сближения. Фьюри же предпочел работать через джеб на дистанции. Пока Джейк был неактивен, к тому же, в концовке трехминутки Томми хорошо его достал ударом.

Бой начался!

" В зале звучат гимны Британии и США.

" Боксеры уже выходят на ринг.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Джейк Пол – Томми Фьюри.


26 февраля в Эд-Диръии (Саудовская Аравия) состоится бой между американским видеоблогером Джейком Полом (6-0, 4 КО) и британским боксером Томми Фьюри (8-0, 4 КО).

Отметим, что ранее бой Пол - Фьюри уже дважды отменялся. В первый раз Томми сломал ребро и снялся с поединка, а во второй раз Фьюри не пустили в США.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Начало – 23:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца