Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джейкобс сравнил Альвареса с Деревянченко

Чемпион IBF полностью изучил Канело
Джейкобс сравнил Альвареса с Деревянченко
Дэниэл Джейкобс/ фото: OctaFight

Обладатель пояса IBF в среднем весе Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) считает в интервью FightHype, что полностью изучил своего соперника Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО), владеющего титулами WBA и WBC.

«Меня немного раздражает то, что мы продолжаем говорить про судей и о том, что они оказывают предпочтение Канело. Это, конечно, бесит но это факт для большинства людей. Именно поэтому этот вопрос так часто обсуждается. Нет, я не против на него отвечать, но он может быть немного раздражающим, потому что я хочу выйти в ринг с чистым разумом и зная, что мне не придется драться с четырьмя людьми – с Саулем, и с судьями. Я не думаю, что мне нужно испытывать больший стресс, потому что Канело и сам по себе является серьезной силой и, как по мне, его будет непросто просчитать».

Я все равно изучаю множество боев Канело и анализировал оба его боя с Головкиным. Я просматриваю даже те поединки, в которых люди считают, что он проиграл, потому что у Канело есть ошибки и эти его соперники смогли ими воспользоваться. Он прекрасно двигает головой, корпусом, но его ноги и колени не так хорошо работают. Он не может так резать ринг, как, к примеру, Сергей Деревянченко или Геннадий Головкин – бойцы, которые оказывают на тебя давление».

Ранее, тренер Джейкобса Андре Розье заявил, что его подопечный является особенным боксером.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца