Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джон Фьюри требует от сына уволить тренера, который разболтал о том, как Тайсон слился с боя против Усика

Отец уверен, что вскоре состоятся кадровые перестановки
Джон Фьюри требует от сына уволить тренера, который разболтал о том, как Тайсон слился с боя против Усика

Отец чемпиона мира по версии WBC британца Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) Джон Фьюри требует от сына уволить тренера ШугараХилла Стюарда, который слил в СМИ информацию о том, что «Цыганский король» не начинал тренировочный лагерь перед боем с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО). Слова отца чемпиона приводит портал boxing-social.com.

«Тайсон знает мое мнение. Люди в его окружении хотят нарываются на то, чтобы их уволили. Полный лот. Если вы стоите рядом, то и должны поддерживать во всем. Тайсон – это мой сын и я буду с ним рядом до самой смерти.

История с ШугаромХиллом это черт возьми, что было? «Я здесь только ради Околи». Это о чем он говорил? Я видел, как он тренирует Тайсона. Он жил в доме Тайсона. Там была его жена, и он ходил в зал. Я видел, как он тренировал Тайсона. И вдруг он поступает, как поступил Иуда Искариот с Иисусом Христом. Что, черт возьми, происходит? Для меня это увольнение. Другого варианта нет.

Это расстраивает. Тайсон влюбился в этих людей, но теперь он понимает, что они не те, кем кажутся. Все дело в денежных знаках. Тайсон поставит ШугараХилла на место».

Напомним, у Усика также прокомментировали слова Стюарда, отметив, что Тайсон слился с боя.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца