Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Джошуа думал: «Сейчас я этого снежка съем». Усик рассказал, что сумел переломить ход реванша с Энтони благодаря ребятам на передовой

Александр не мог позволить себе сдаться
«Джошуа думал: «Сейчас я этого снежка съем». Усик рассказал, что сумел переломить ход реванша с Энтони благодаря ребятам на передовой
Фото: Matchroom

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO/The Ring Александр Усик (20-0, 13 KO) вспомнил о девятом раунде реванша по Энтони Джошуа (24-3, 22 KO):

Я не думаю, что один из боксеров будет пропускать удары, чтобы дать вымахаться. Это бокс, и иногда по тебе попадают и ты где начинаешь плавать. Но именно в девятом раунде я сильно-сильно ощутил давление Энтони. Увидел в его глазах, что он думает: «Ну все, сейчас я этого снежка съем». Но у меня в голове, внутри, в сердце, ногах, по всему телу было такое, что нельзя сдаваться. Мне не так тяжело, как некоторым ребятам на передовой. Это как-то внутри завело, а когда девятый раунд закончился, я сел, прочел молитву.

Я еще спросил, какой раунд. Мне не очень интересно, я просто выполняю свою работу. Мне Юрий Иванович (Ткаченко – тренер Усика) сказал, что десятый. Я говорю: «Начинаем?». Он ответил: «Начинай». Энтони очень сильно вымахался. Я думаю, что он просто увидел: «Как его еще набуцать, не ломается». Слава Богу, что так все вышло.

Украинец нацелен только на поединок с Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 сентября 2022г. 14:33
На початку статті в Усика вказаний рекодс Фьюрі...
2 сентября 2022г. 15:24
дякую, виправили

Букмекер месяца