Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Если я буду получать плюху за плюхой, я же завершу карьеру безмозглым»

Энтони объяснил, с чем связан немного иной стиль в бою с Усиком
Джошуа: «Если я буду получать плюху за плюхой, я же завершу карьеру безмозглым»
Усик и Джошуа / Фото: Getty Images

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) в интервью Youtube каналу iFL TV объяснил, с чем связаны изменения в его боксерском арсенале на первый бой с Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Взгляните на лучших – икон бокса. Суть спорта в том, что бы нанести удар и не получить в ответ. Но ведь такой стиль не меняет твоего сердца и желания в ремесле. Ты просто работаешь над боксерский IQ.

Пытаться огранить свой талант, путь к совершенству – тебе не всегда удастся драться именно в таком ключе. Иногда ты должен зайти в ринг и уе**ть ублюдка. И не важно, как ты это сделаешь – еб**ь в бедро, швыряй на пол, пусть рефери тебя остановит. Это бойня, в конце концов.

Так что я пытаюсь исследовать бокс и пытаюсь стать умнее в ринге. В раннем периоде моей карьеры я дрался с лучшими – чемпион за чемпионом. И мне нужно стать лучше, чтобы оставаться на вершине. Тебе не всегда нужен огонь в бою в супертяжелом весе. В таком случае у меня к концу карьеры не останется клеток мозга. Если я буду получать плюху за плюхой в черепушку. Бам-бам-бам.

«Тогда, когда Кличко дрался с Джошуа». Промоутер Энтони сообщил о потенциальной дате реванша с Усиком.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 октября 2021г. 08:12
Скорее всего Джошуа стал бороться ни с кем нибудь, а собственно самим собой. Видимо он визуально продолжает  боксировать с Усиком. Ему надо было отказатся от реванша, так как уже  начали проявлятся симптомы мозговых травм.
29 октября 2021г. 08:00
Что то Джошуа стал нести чушь, после боя с Усиком. Каждый день он стал придумывать всякую ерунду, какую то философию, которых сам не понимает. Кажется ему надо обследоваться, особенно необходимо проверить головной мозг.

Букмекер месяца